Тренеры по карате кекусинкай в Йошкар-Оле

  • Тренеры по карате кекусинкай — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по карате кекусинкай в Йошкар-Оле от 1080 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 11 тренеров по карате кёкусинкай

Отзывы клиентов

Кирилл оставил отзыв

Мастер хороший. Рекомендую.
Более месяца назад · Марий Эл

Анна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Очень хороший тренер. Занимается с ребёнком по 30 минут. Тренер выявила потребность, составила программу и работает с ребёнком 7 лет на исправление осанки, плоскостопие и подтягивает брюшной пресс. Контакт с ребёнком был установлен с первого занятия. Рекомендую данного тренера как отличного специалиста в своём деле.
Более месяца назад · Марий Эл

Антон оставил отзыв

Пять с плюсом

Моментальная работа, все прошло хорошо и четко, спасибо Михаилу за оперативность, приятно иметь дело с хорошими людьми😎 Рекомендую
Более месяца назад · Йошкар-Ола

Вы часто спрашиваете

Карате кёкусинкай: какие цены в Йошкар-Оле?

Цены начинаются от 1080 рублей. В среднем 1620 рублей, а максимальные цены на уровне 2690 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по карате кёкусинкай в Йошкар-Оле?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по карате кекусинкай" в Йошкар-Оле редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по карате кекусинкай - как выбрать в Йошкар-Оле?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.